☎ 8 (495) 800-78-87 Трансформатор для вибратора по бетону - схема подключения преобразователя Wacker Neuson


В нынешних условиях роста монолитных работ, а именно виброуплотнения бетона, наибольшей популярностью по свим характеристикам и качеству пользуются Глубинные вибраторы Wacker Neuson (Ваккер Нойсон).


Производитель вибраторов создал все возможности по удовлетворению спроса по типам и размерам, с чем разобраться и выбрать нужный вибратор пользователю бывает не так легко.Так как возникают часто вопросы какой вибратор и какое количество можно подключить к преобразователю частоты?

Для наиболее наглядного пособия предлагаем воспользоваться простой и понятной схемой подключения высокочастотный вибраторов Wacker Neuson к преобразователю частоты.

Схема подключения погружных вибраторов Wacker Neuson 42 В/200 Гц или 250 В/200 Гц к преобразователям частоты Wacker Neuson



Разные типы вибраторов возможно комбинировать вместе. Для этого суммируйте номинальное потребление тока А всех вибраторов и убедитесь, что эта величина не превышает выходного показателя преобразователя. В том случае, когда характеристики преобразователя позволяют подключить большее количество вибраторов, чем имеется выходов для подключения на корпусе преобразователя Вы можете использовать внешний разветвитель.
Пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом для подбора необходимого оборудования ☎ 8 (495) 800-78-87

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Твердосплавные фрезы