Алмазное сверление бетона, где произвести восстановление алмазных коронок

Наверное каждый, кто сталкивался с алмазным сверлением бетона соприкасался с моментом, когда алмазная коронка уже просверлила достаточное количество отверстий и алмазные сегменты истерлись.

В этом случае возникает вопрос: - где? и самое главное - каким сегментом напаять и восстановить изношенную алмазную коронку?!




Ответ прост, чем больше арматуры и выше марка бетона, тем более качественными должны быть алмазные сегменты, серебряный припой, которым припаяют их и естественно руки, благодаря которым восстановленная коронка будет вновь готова "грызть" железобетон.

Буквально на днях к нам обратилась строительная компания, которая производит ремонт эстакады в г. Мытищи и ей предстояло выполнить работы по сверлению бетона.

С просьбой произвести ремонт алмазных коронок и восстановление на стандартные диаметры 62 мм, 82 мм и 102 мм, компания оплатила услуги по реставрации ,что наша компания "Инструмент-24" оперативно исполнила, произведя напайку сегментов ADTnS и ARIX на корпуса буровых сверл.

Полная версия статьи...

1 комментарий:

  1. Алмазное сверление бетона, процесс трудоемкий и требует особого внимания и к условиям резки и к алмазному инструменту - алмазным коронками. Мы просто рекомендуем обращаться к профи: 🌍 https://www.tool-24.ru ✉ zakaz@tool-24.ru ☎ 8 (495) 800-78-87 В Инструмент 24

    ОтветитьУдалить

Твердосплавные фрезы